Версия для печати
Среда, 10 Июля 2013 13:39

Юбилейная KUBANA-2013

Автор 
Оцените материал
(22 голосов)

С 1 по 7 августа на черноморском побережье Краснодарского края, в станице Благовещенская, вблизи Анапы, состоится невиданное по своему масштабу празднование первого Юбилея самого яркого летнего события страны - Кубаны! Под открытым небом на нескольких сценах для гостей Полуострова Свободы выступят лучшие музыканты из СНГ и звезды мировой величины!


Традиционно на КУБАНЕ выступят самые громогласные коллективы – в этом году будут и калифорнийские армяне из группы System of a Down и короли электронного панка – легендарные британцы The Prodigy! На юбилейную КУБАНУ так же приглашен уникальный гость - народный артист Российской Федерации Юрий Антонов. Кроме этого, в списке участников на сегодняшний день заявлены еще порядка 50 достойнейших коллективов (изучить полный список участников и расписание можно на официальном сайте фестиваля http://www.kubana.com).


Не смотря на то, что фестиваль является музыкальным, очень большой акцент уже традиционно поставлен на образование юных посетителей! Только здесь наш старый приятель – книжный автобус Бампер и Фонд "Культура детства" – в очередной раз соберут вокруг себя детей с родителями, желающих послушать, как звезды KUBANA читают любимые детские книжки. Только здесь самые музыкальные детишки смогут научиться играть на барабанах, а самые маленькие – посетить детский сад с веселыми развивающими играми.


У детской КУБАНЫ появится своя собственная сцена и 6 августа на этой сцене состоится самый настоящий детский рок-концерт, в котором примут участие любимцы маленьких рокеров русско-финский коллектив «Рок-Грызуны» (Jytäjyrsijät), уже прославившийся своими концертами для ребят в школах и детских садах. Кстати, «Рок-Грызуны» не ограничатся одним концертом – на территории Детской площадки они откроют самую настоящую рок-школу!

Мы выносим признание за такого рода образовательно-развивающие инициативы со стороны организаторов, теперь нас с фестивалем КУБАНА объединяет одно хорошее дело – мы делаем процесс обучения более увлекательным!


До встречи на КУБАНА-2013!

Прочитано 2907 раз Последнее изменение Вторник, 16 Июля 2013 19:01
admin

Последнее от admin

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии